: /

Коты-воители стань диким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители стань диким! » Сюжет ролевой » Сюжет ролевой.


Сюжет ролевой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут можно написать сюжет по которому будет играть вся рола.

0

2

Предлагаю

Сначало всё идёт тихо и мирно.Но потом в каждом племени появляются проблемы.Грозовом пропадают все травы.В Речном племени и в племени Ветра исчезает вся дичь.Сумрачное племя досаждают двуногие.Целители всех племён обращаются за помошью к Звёздному племени ,но оно молчит.Но потом войну Грозовому племени снится сон о том что это делают одиночки которые сбились в банду.И теперь племенам надо остановить этих одиночек.

Это все-во лишь предложение так-что.И надо ещё участников подождать!

0

3

Отличный сюжет! Участники скоро будут все таки ролевая игра существует только 2 день.

0

4

Огнезвезд
Спасибо :blush:

0

5

отлично!
а пойдут посланники или вобщем племена? :confused:

0

6

Ледяная_Молния написал(а):

а пойдут посланники

Я думаю да.Они пойдут к коту-одиночке который связан со Звёздным племенем.И он должен ответить иизбранникам что им делать.

0

7

Белая Комета написал(а):

Сумрачное племя досаждают двуногие

извините, но вы ведь сказали, что во всём виноваты Одиночки.

Белая Комета написал(а):

что это делают одиночки которые сбились в банду

как они это делают?

0

8

Наступил сезон Юных листьев... Но у всех племён пропадают котята! Грозовое племя подозревает  Сумрачных котов,хотя и у них пропали котята. Проблему помогает решить бывший предводитель Грозовых котов Острозвзд...

0

9

Если вам не нравится то вот другой: Двуногие похитили предводителей! А Звёздное племя не отвечает... Все племена ослаблены, а их дичь ворует возродившееся Кровавое племя!

0

10

аыпоапт

0

11

Сначало всё как обычно.Потом одна воительница повела меня обследывать територию.Потом я учусь охотиться на всякую дичь.А когда я виросту стану одной из сильнейших воителей.И буду защищать свою територию.

0


Вы здесь » Коты-воители стань диким! » Сюжет ролевой » Сюжет ролевой.